Мир, труд, май! - Пансионат Озерный

Дарим заботу Вашим близким

+7(4932)57-43-03
Рады ответить c 8:00 до 18:00

Мир, труд, май!

Первомай, как называли Праздник Весны и Труда, широко отмечался в период СССР, и пожилые люди сегодня с большим теплом встречают этот праздник, и в настоящее время они испытывают ностальгию по прошлому. Люди ходили на демонстрации и митинги, а после отправлялись отдыхать в гости или на природу в первые теплые дни весны.

Были популярны лозунги «Мир. Труд. Май» и «Миру-Мир», которые помнят до сих пор. И сегодня пожилые люди вместе с молодыми родственниками или самостоятельно могут выйти на веселые весенние митинги с транспарантами и воздушными шарами.

В нашем пансионате «Озерный» для пожилых людей так же проводится празднование этой даты. Так каждый год проходит развлекательная программа с песнями, беседами и конкурсами, а пожилых постояльцев ждет вкусный праздничный стол.

С праздником весенним!
С праздником труда,
Пусть счастливой будет
Жизнь на все года!

Улыбайтесь чаще,
Ведь своим примером
Заряжаете вы всех
На благое дело!

Пусть и май, и труд всегда
Будут вместе неразлучны!
Пусть запомнятся года
Только самые лучшие!

Наконец наступили теплые деньки, появилась зеленая травка, защебетали птички, расцвели первоцветы, радостно заиграло солнышко. В нашем парке стало еще краше! Приезжайте в наше умиротворенное местечко! Вам безусловно понравится и не захочется уезжать, так говорят посетители проживающих )))

С заботой о Ваших родных! Пансионат Озерный!

Открыть чат
Ответим на Ваши вопросы!
Здравствуйте! Мы на связи в Whatsapp!
🗎 Документы для заселения