Великий День Победы! - Пансионат Озерный

Дарим заботу Вашим близким

+7(4932)57-43-03
Рады ответить c 8:00 до 18:00

Великий День Победы!

Праздничные дни в Пансионате «Озерный» были очень насыщенными!

В эти дни нас посещали дети начальных классов из Озёрновской средней общеобразовательной школы с поздравлениями в честь праздника Великой Победы. Были и совсем маленькие участники данного мероприятия. Дети читали стихи, исполняли частушки, пели, танцевали, подарив тем самым море светлой и положительной энергии. Юное поколение смогло расчувствовать бабушек и дедушек. Без слез не обошлось. Хотим выразить отдельную благодарность директору МБОУ «Озерновкой СШ» Янкиной Вере Дмитриевне за проведенный праздник для пожилых людей, за сказанные теплые слова поздравления и неоценимый вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения!

В преддверии праздничного дня нас посетило чудесное инструментальное трио «Мой путь» (саксофон и 2 скрипки) с программой «лечение через музыку». Музыканты исполнили нам живую классическую музыку, а свое выступление они закончили знакомыми всеми песнями военного времени. Подпевали все!

В день Великого Праздника прошли посиделки за чаем с воспоминаниями военных лет, душевными песнями, разговорами, рассказами о войне, и конечно, просмотр короткометражных фильмов о войне и праздничного парада.

С заботой о Ваших близких, Пансионат Озерный!

Открыть чат
Ответим на Ваши вопросы!
Здравствуйте! Мы на связи в Whatsapp!
🗎 Документы для заселения