Праздничный пасхальный концерт - Пансионат Озерный

Дарим заботу Вашим близким

+7(4932)57-43-03
Рады ответить c 8:00 до 18:00

Праздничный пасхальный концерт

В эту Пасхальную неделю в стенах нашего Пансионата «Озерный» прошёл праздничный концерт. Для наших пансионеров  выступал экс-солист легендарных московских вокально-инструментальных ансамблей  «Доктор Шлягер», «Алые Маки» Сергей Соколов с концертной программой Вспоминая «Семидесятые». Всё желающие могли прийти и поближе познакомиться с удивительным и поистине уникальным инструментом саксофон, обладающим большими выразительными возможностями! Тембр саксофона неповторим. Как и человеческий голос, он имеет свою окраску и характер.  В этот день саксофон был весьма многолик, слушатели стали свидетелями трансформации этого инструмента.

 Саксофон можно смело назвать произведением искусства, способным до глубины души поразить своим звучанием. 
1. Играя на саксофоне, музыкант производит широкий диапазон звуков, побуждая слушателей к фантазии и приятным воспоминаниям.
2. Музыка, которую издает саксофон, успокаивает и гармонизирует. Она способна оказывать целебное влияние на нервную систему человека, благотворно влияет на процесс реабилитации.
3. Такая музыка не может не тронуть душу. А еще она способна настроить на романтическую волну, подчеркивая особое отношение к человеку.

Пожилые люди поистине остались довольными, получив массу ярких впечатлений и душевного умиротворения от этого чудесного инструмента.  

Своими музыкальными номерами Сергей Соколов заставили улыбнуться присутствующих в зале пожилых людей. Так же он исполнил для нас несколько душевных песен в своем исполнении. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Мероприятие получилось теплым, добрым. После концерта была организована дружеская беседа с чаепитием, музыкант рассказывал о своем творчестве и произведениях, которые исполнял, рассказывал о лечебном действии своего инструмента.

Мы благодарим нашего гостя и желаем ему здоровья и огромных творческих побед!

С заботой о Ваших близких, Пансионат «Озерный»

Открыть чат
Ответим на Ваши вопросы!
Здравствуйте! Мы на связи в Whatsapp!
🗎 Документы для заселения