Cо Светлым Праздником Пасхи!!! - Пансионат Озерный

Дарим заботу Вашим близким

+7(4932)57-43-03
Рады ответить c 8:00 до 18:00

Cо Светлым Праздником Пасхи!!!

Звонко капают капели,

Возле нашего окна.

Птицы весело запели

Пасха в гости к нам пришла.

Пасха — это христианский и самый значительный православный праздник. В этот день всё человечество, а значит каждый из нас, получал надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В этом вся суть Христианства, весь смысл нашей веры.

       В эту неделю мы в Пансионате «Озерный» проводили беседы с нашими постояльцами о традициях и обычаях праздника, пели пасхальные песни, танцевали. Прослушивали аудиозаписи колокольного звона, молитвенных песен. Готовясь к этому празднику, мы пекли куличи, красили пасхальные яйца, изготавливали красочные аппликации, пасхальные открытки. Одна из самых красивых, ярких, интересных традиций — это украшение яиц, которыми принято одаривать всех в день Воскресения Христова. Мы напомнили пансионерам, что яйца на Руси испокон веков считались символом жизни. само же воскресное мероприятие получилось очень теплым, дало пожилым людям заряд бодрости и позитива, осознания причастности к чему-то светлому. Да что говорить, все праздники являются той самой объединяющей и согревающей силой, которая не дает угаснуть огоньку добра в наших сердцах.

Пасха — самый великий, светлый радостный православный праздник. В этот день всё человечество, а значит каждый из нас, получал надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В этом вся суть Христианства, весь смысл нашей веры.

В заключение хотим от всей души поздравить всех с праздником Великой Светлой Пасхи:  

«Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!».

С заботой о Ваших близких, Пансионат «Озерный»

Открыть чат
Ответим на Ваши вопросы!
Здравствуйте! Мы на связи в Whatsapp!
🗎 Документы для заселения