Мы стремимся вперед! - Пансионат Озерный

Дарим заботу Вашим близким

+7(4932)57-43-03
Рады ответить c 8:00 до 18:00

Мы стремимся вперед!

Центр «Мой бизнес» и Ивановской области предоставил образовательную программу для социальных предприятий «Акселератор социальных проектов». После прохождения программы мы получили Сертификат, подтверждающий обучение.

Акселератор – программа для вывода проектов участников на новую ступень развития бизнеса при поддержке компетентных экспертов и профессиональных трекеров, а также возможность представить свои проекты заинтересованным партнерам и инвесторам

Социальное предпринимательство — мировой тренд, который с каждым годом лишь только набирает обороты.

Если еще пару лет назад предприниматели не могли представить, что проект, работающий в сфере реабилитации может быть еще и коммерчески успешным, сейчас инновационный подход к решению наиболее актуальных социальных проблем открывает новые горизонты для развития.

Социальный бизнес во многом является осознанным вкладом предпринимателей в решение значимых для общества проблем.
В то время как классическое представление о бизнесе нацелено на максимальный объем прибыли, для социального предпринимателя важен «социально значимый эффект».

Акселератор дал возможность нам, предпринимателям, увидеть свои проекты со всех сторон, многогранно и обособленно, используя полученные знания и перенятый реальный опыт преподавателей, экспертов международного уровня и профессиональных трекеров. 

Обучающая программа помогла открыть новые возможности и пути реализации моделей бизнеса, а так же вдохнул свежие идеи в развитие и достижение новых масштабных горизонтов — перспективных, значимых и прибыльных.

Акселератор социальных проектов начался очень вовремя, участие в проекте позволило переосмыслить многие моменты привычной трудовой деятельности. Открылись новые возможности, а главное, появилась уверенность в том, что в бизнесе нет границ для роста, тем более если рядом есть те, кто учит и поддерживает!

Открыть чат
Ответим на Ваши вопросы!
Здравствуйте! Мы на связи в Whatsapp!
🗎 Документы для заселения